Comissão Gestora do PLS

Imagem para a página de Gestão da Sustentabilidade

Comissão Gestora do PLS

A atual Comissão Gestora do Plano de Logística Sustentável (PLS) do Tribunal Regional Eleitoral de Rondônia foi designada por meio da Portaria 158/2024/PRES/GABPRES, veja a lista de membros abaixo:

Art. 1º Designar como integrantes da Comissão Gestora do Plano de Logística Sustentável do Tribunal Regional Eleitoral de Rondônia, os seguintes servidores:

I. Rudma Rosa Oliveira Costa, Coordenadora de Material e Patrimônio; e-mail: rudma.rosa@tre-ro.jus.br;

II. Marilene Pereira Ceni, Assessora de Planejamento, Estratégia e Gestão; e-mail: marilene.ceni@tre-ro.jus.br;

III. Antônio Roberto dos Santos Ferreira, Assessor de Engenharia; e-mail: antonio.ferreira@tre-ro.jus.br;

IV. Cariny Baleeiro Tadiotto Cielo, Chefe de Cartório da 11ª Zona Eleitoral; e-mail: cariny.cielo@tre-ro.jus.br;

V. Cláudia de Souza Nunes Passos, Assessora de Governança e Planejamento da Secretaria de Gestão de Pessoas; e-mail: claudia.passos@tre-ro.jus.br;

VI. Ítalo Jorge do Nascimento Pessoa, Assessor de Governança e Planejamento da Secretaria de Tecnologia da Informação e Comunicação; e-mail: italo.jorge@tre-ro.jus.br;

VII. Jaidê Rabelo Bento, Assessora de Governança e Planejamento da SAOFC; e-mail: jaide.rabelo@tre-ro.jus.br;

VIII. Leisson de Sousa Castro, Coordenador de Obras, Manutenção e Serviços Gerais; e-mail: leisson.castro@tre-ro.jus.br;

IX. Solange Mendes Garcia, Assessora de Sustentabilidade e Acessibilidade; e-mail: solange.garcia@tre-ro.jus.br;

X. Tiago Esteves Badocha, Coordenador de Pessoal; e-mail: tiago.esteves@tre-ro.jus.br;

Parágrafo único: A Comissão será coordenada pela servidora Rudma Rosa Oliveira Costa e, em caso de ausência e impedimentos, pela servidora Marilene Pereira Ceni.

Baixe a Portaria 158/2024 em PDF, RTF ou acesse o DJE n. 88, de 10.5.2024, páginas 2 e 3 - Diário da Justiça Eletrônico.


Fale conosco: envie e-mail para soam@tre-ro.jus.br ou ligue para: (69) 3211-2143


Atas de Reuniões da Comissão Gestora do PLS


Resultados alcançados: